Главная Преподаватели Начальная школа

Преподаватели начальной школы (1-4 классы)

Шведова Наталья Александровна

Квалификационная категория: Высшая категория.

Награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации (2002 г.), благодарственным письмом ректора ПИППКРО (2004 г.), благодарностью регионального оргкомитета игры-конкурса «Русский медвежонок — языкознание для всех» (2009 г.)

Колесник Людмила Викторовна

Образование: среднее специальное.
Квалификационная категория: Первая категория.

Награждена благодарственными письмами Администрации города Владивостока за добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие образования (2009 г.), за профессиональную подготовку учащихся к городской научно-практической конференции «Я — гражданин России» (2010 г., 2011 г.). Участник Приморского форума образовательных инициатив (2009 г.)

Маркова Ольга Тимуровна

Ващинина Ольга Николаевна

Квалификационная категория: Высшая категория.

Финалист городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2010», награждена благодарностью Администрации Государственного учреждения культуры «Приморский государственный объединённый музей имени В.К. Арсеньева» за участие в проведении праздника «Прощание с осенью» (2010 г.)

Чех Светлана Леонидовна

Квалификационная категория: Высшая категория.

Награждена дипломом III степени за участие в международной олимпиаде «Русский медвежонок для учителей» (2010 г.), благодарностью Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока за высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие творческих способностей учащихся (2010 г.), благодарностью МОУ «СОШ №      23 г. Владивостока» за помощь в подготовке и проведении конкурса «Русский медвежонок» (2010 г.). Участник конкурса «Классный классный» (2009 г.), международной олимпиады «Русский медвежонок для учителей» (2011 г.).

Битюцких Оксана Викторовна

Образование: среднее специальное.