Главная Преподаватели

Преподаватели

В школе преподают 46 учителя.

Из них имеют:

высшую квалификационную категорию — 36 человек;

I квалификационную категорию –2 человек;

молодые специалисты – 5 человек.

Правительственные награды – 2 человека;

Почётные звания – 4 человека;

Отраслевые награды – 11 человек;

Победители конкурса «Лучший учитель РФ» — 3 человека

 

Участие педагогов в конкурсах.

Чех С. Л.III место в международной олимпиаде  «Русский медвежонок» для учителей;

Ващинина О. Н. — VI место в городском конкурсе     «Учитель года»;

Ефимова Т. И.участник городского форума педагогических инициатив.

Катекина А.С. - призер городского конкурса "Молодой специалист года"

 

 

Учительский состав МБОУ "СОШ №  23"

Ф.И.О.

должность

предмет

образование

квалификация

повышение

общий

педагогический стаж

награды

Анохова Наталья Константиновна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее , учитель начальных классов и информатики

высшая

27.01.2014-12.02.2014г.

«Формирование профессиональной компетенции учителей начальных классов в условиях реализации ВГОС НОО»

26.5

26.5

 

Битюцких Оксана Викторовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Среднее профессиональное,  учитель начальных классов

 Аттестована по должности "учитель"

07.04.2014-11.04.2014г.

«ИКТ-составляющая в структуре  ООП начальной школы»

30

30

 

Ващинина Ольга Николаевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее, учитель начальных классов

высшая

11.01.2011-26.01.2011г.«Формирование профессиональной компетенции учителей начальных классов в условиях нового образовательного стандарта»

26

26

 

Воробьёва Ольга Владимировна

Зам . директора по ХР, учитель истории

История и обществознание

Высшее, учитель истории и обществознания

 

 

16

2,5

 

Васькин Арслан Эдуардович

Учитель физики

физика

Высшее, учитель физики

 Молодой специалист

 

3 3

 

Гаврилюк Ольга Николаевна

Учитель технологии

технологии

Высшее, инженер- конструктор, технолог

высшая

02.04.2012-25.04.2012г.

«Программа комплексного повышения квалификации учителей технологии»

22.5

22.5

 

Глушак Оксана Сергеевна

Директор, учитель биологии и химии

биология

Высшее, учитель биологии и химии

высшая

1)      15.04.2010-10.06.2010г.

«Современный образовательный менеджмент»

2)      12.04.2010-21.2010г

2информационные системы и технологи в обучении»

02.12.2014-08.12.2014 г.

"Управление внедреннием профессионального стандарта педагога в практику школы: ресурсы и резервы"

23

22

 

Гриненко Валентина Савельевна

Учитель географии

географии

Высшее, учитель географии и биологии

высшая

24.02.2014-07.03.2014г.

« Программа комплексного повышения квалификации учителей географии»

48

48

Медаль ордена за заслуги перед Отечеством

Гупало Галина Алексеевна

Зам. директора по УР, учитель математики

математика

Высшее, учитель математики и физики

 высшая

16.06.2014-09.07.2014г.

 « Программа комплексного повышения квалификации учителей математики»

34

34

Почётный работник  общего образования РФ

Ефремова Людмила Васильевна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее, учитель английского  и французского языков

Аттестована по должности "учитель"

 

27

27

 

Ефремова Анастасия Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

Высшее, филолог, преподаватель по специальности филология

 Молодой специалист

 

2

2

 

Ефимова Татьяна Ильинична

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее, учитель начальных классов

 Аттестована по должности "учитель"

10.10.2011-02.11.2011г.

« Программа комплексного повышения квалификации учителей начальных классов»

40

40

Почётная грамота Министерства образования РФ

Задкова Виктория Викторовна

Учитель

истории и обществознания

история  обществознание

Высшее. учитель истории, обществознания

высшая

 1)08.04.13г-20.04.13.г.

«Формирование профессиональных компетентностей педагога для преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики»

2)26.10.09г-14.11.09г.

19

19

 

Катекина Александра Сергеевна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее, лингвист,  преподаватель

 Молодой специалист

 

2

2

 

Ильин Андрей Сергеевич

Учитель информатики

информатика

Среднее профессиональное,

Мастер производственного обучения- техник

I категория

26.03.12.-07.04.2012г.

«Формирование профессиональных компетентностей учителя в условиях перехода основного общего образования на ФГОС  нового поколения»

6

6

 

Камерист Евгения Таитовна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее, филолог, переводчик английского языка

 Аттестована по должности "учитель"

20.10.13-13.11.13г.

« Программа комплексного повышения квалификации учителей иностранных языков»

9.1

9.1

 

Карелова Елена Викторовна

Учитель

истории и обществознания

история  обществознание

Высшее, историк ,преподаватель истории

высшая

 19.01.2015-24.01.2015

"Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ЕГЭ по обществознанию"

14.5

14.5

 

Клименко Галина Павловна

Учитель географии

география

Высшее, учитель географии и биологии

высшая

06.06.14-10.06.14г

16.06.14.-20.06.14г

«Курсы повышения квалификации учителей по накопительной системе»

48.6

48.6

Отличник народного образования

Колесник Людмила Викторовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее, учитель начальных классов

I категория

«Формирование профессиональной компетентности учителя начальных классов в условиях реализации нового образовательного стандарта»

21

21

 

Корниенко Игорь Григорьевич

Учитель технологии

технология

Среднее профессиональное, преподаватель ДМШ

высшая

28.11.11-24.12.11г.

« Программа комплексного повышения квалификации учителей технологии и черчения, преподавателей и мастеров МУПК»

41

41

 

Красовская Ирина Михайловна

Учитель физической культуры

физкультура

Высшее, учитель физической культуры

высшая

03.02.14-22.02.14г.         « Программа комплексного повышения квалификации учителей физической культуры»

31

31

 

Макридина Светлана Владимировна

Учитель математики

математика

Высшее. Математик. Преподаватель

высшая

17.06.13-10.07.13г.

« Программа комплексного повышения квалификации учителей математики»

25

25

 

Максимова Татьяна Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее, учитель русского языка и литературы

высшая

30.05.12-31.05.12г.

«Эксперт предметной комиссии по русскому языку»

03.05.11-04.05.11г.

«Повышение квалификации экспертов предметных комиссий ЕГЭ  по русскому языку»

32

32

 

Мальцева Любовь Никитична

Учитель математики

математика

Высшее , учитель математики и физики

высшая

21.06.10-10.07.10г.

« Программа комплексного повышения квалификации учителей математики»

51

51

Отличник народного образования

Маркова Ольга Тиморхановна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее, учитель начальных классов, педагог психолог

высшая

12.01.12-27.01.12г.

«Формирование профессиональных компетентностей учителя в условиях реализации ФГОС»

24

24

 

Ниман Лидия Леонидовна

Зам. директора по УР, учитель географии

география

Высшее, учитель географии

высшая

22.03.2010-10.04.2010г.

« Программа комплексного повышения квалификации учителей географии»

31

31

Почётная грамота Министерства образования РФ

Попова Яна Павловна

Учитель математики

математика

Высшее. Математик. Преподаватель

высшая

 23.04.2014-30.04.2014

"Подготовка экспертов предметной комиссии основного государственного экзамена по математике" 

25

25

 

Рева Елена Владимировна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее, учитель английского и немецкого языка

 Аттестована по должности "учитель"

02.12.12-18.12.13г.

Переход образовательных учреждений Приморского края к Федеральным  государственным общеобразовательным стандартам основного общего образования»

16

16

 

Рязанова Ольга Анатольевна

Учитель химии

химия

Высшее, химик, преподаватель

высшая

02.12.12-18.12.13г.

Переход образовательных учреждений Приморского края к Федеральным  государственным общеобразовательным стандартам основного общего образования»

27

27

 

Салтанова Светлана Артамоновна

Учитель ИЗО, социальный педагог

ИЗО

Высшее, актриса драматического театра и кино

высшая

29.09.13г.-09.01.14г.

« Программа комплексного повышения квалификации учителей ИЗО в условиях реализации ФГОС»

27.6

27

Почётная грамота Министерства образования РФ

Силаева Анна Анатольевна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее, учитель английского языка

высшая

14.02.11-26.02.11г.

«Подготовка экспертов предметных комиссий по английскому языку»

15

15

 

Тихомирова Галина Юрьевна

Учитель математики

математик

Высшее, инженер-электрик

высшая

09.01.13-07.02.13г.

« Развитие  профессиональных компетентностей учителя математики  в условиях модернизации общего образования»

26

20

Почётная грамота Министерства образования РФ

Фингарет Раиса Григорьевна

Учитель биологии

биология

Высшее, учитель биологии

высшая

24.02.2014-07.03.2014г.

« Программа комплексного повышения квалификации учителей биологии»

45

45

Отличник народного образования

Хохлова Людмила Ивановна

Учитель  физики

физика

Высшее, учитель математики и физики

высшая

10.04.14-26.04.14г.

« Формирование  профессиональных компетентностей учителя для работы в условиях реализации ФГОС ООО» ( для учителей физики)

54

54

Заслуженный учитель РФ

Чех Светлана Леонидовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее, филолог, преподаватель русского языка и литературы

высшая

16.11.09-24.11.09г.

« Применение информационно-коммуникативных технологий (ИКТ) в образовании: Применение пакета свободного программного обеспечения»

28

28

 

Шалаева Ирина Александровна

Учитель информатики

информатика

Среднее профессиональное,  учитель начальных классов, со специализацией информатика в начальной школе

высшая

09.03.10-20.03.10г.

«Подготовка экспертов предметной комиссии ЕГЭ по информатике»

19.10.09-09.-09.12.09г.

«Реализация компетентностного подхода в преподавании информатики и ИКТ»

23

23

 

Шведова Наталья Александровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее,

Учитель истории, учитель начальных классов

высшая

25.05.09-11.06.09г.

« Программа комплексных квалификационных курсов»

28

28

Почётная грамота Министерства образования РФ

Яровая Людмила Александровна

Организатор, преподаватель ОБЖ

ОБЖ

Среднее профессиональное, техник-гидролог

 Аттестована по должности "учитель"

24.0314-29.03.14г.

« Актуальные вопросы преподавания курса ОБЖ в контексте ФГОС в основной школе2

34

19

 

Филькова Татьяна Яковлевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее, учитель начальных классов средней школы

высшая

2015 год

"Формирование ИКТ-компетентности педагога: создание учительского блога"

2015 год

"Стандарты второго покаления; завтра начинается сегодна"

23

23

Филиппова Ольга Павловна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее, преподаватель русского языка и литературы, филолог

Аттестована по должности "учитель"

23.04.2014-30.04.2014

"Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по русскому языку"

31

31

Матусевич Ольга Александровна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее, учитель русского языка и литературы высшая

16.06.2014-09.07.2014 года

"По программе комплексного повышения квалификации учителей русского языка и литературы"

24 24

Нечае Александр Алексеевич

Учитель физкультуры

физкультура

Среднее профессиональное, учитель физтческой культуры Аттестована по должности "учитель"

24.09.2015-30.10.2015

"Технология работы с детьми с признаками психо-моторной одаренности", "Психолого-педагогические основы деятельности учителей физической культуры в условиях модернизации образования"

20 20

Панарина Лариса Михайловна

Учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

Высшее, учитель русского языка и литературы Аттестована по должности "учитель" 10

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690033, г.Владивосток, ул.Иртышская, 6
  • Телефон: 236-58-28 (тел/факс); , 236-58-28
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.