Главная О школе Администрация школы

Глушак Оксана Сергеевна

Лауреат городского конкурса педагогических идей «Образование 2003», призёр (II место), Приморского форума образовательных инициатив в номинации «Новые образовательные технологии и методики» (2005 г.), финалист конкурса «Учитель года — 2007» (IV место), победитель конкурса ПНПО «Лучшие учителя России», награждена грамотой комитета по общему и профессиональному образованию г. Владивостока за значительные успехи в организации учебно-методической работы (2004 г.), грамотой ПИППКРО за многолетний творческий труд, значительные успехи в организации научно методической работы и личный вклад в развитие приморской школы (2004 г.)

по учебно-воспитательной работе

Гупало Галина Алексеевна

Награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования (2006 г.), памятным знаком «150 лет Владивостоку», благодарностью Администрации города Владивостока за добросовестное исполнение должностных обязанностей, большой вклад в социально-экономическое, культурное развитие Владивостока и активное участие в общественной жизни города.

по учебно-воспитательной работе

Шалаева Ирина Александровна