Владивосток формирует Бессмертный Полк

В День Победы, 9 мая 2014 года, Бессмертный Полк пройдёт парадным строем по главной улице города Владивостока.

Данный проект является всероссийским, в городе Владивостоке проводится по инициативе молодежного общественного объединения «Восточный Ветер» и Молодежного центра Дальневосточного рыбохозяйственного технического университета.

Предлагаем всем жителям Владивостока, чьи Семьи хранят память о фронтовиках- победителях, сформировать Бессмертный полк.

Возьмите фотографию своего Солдата, сделайте штендер и встаньте в строй!

Наша колонна собирается для построения в 9 часов в городском сквере у бюста первому жителю Владивостока Якову Семёнову (улица Алеутская, 19а - здание, известное горожанам как «Серая лошадь»).

Пожелания по спецификации:  заламинированная фотография формата АЗ, пластиковый или деревянный штендер высотой 1 метр.

Заказать фотографию (сканирование, печать и ламинирование формата АЗ) можно в фотосалоне «Кью» (ул. Алеутская, 33, с 9 до 19 часов в рабочие дни, с 10 до 19 - в выходные; телефон: 222-18-63). Причем, печать фотографий и ламинирование для участников акции «Бессмертный полк» производится бесплатно с 1 апреля по 4 мая, срок изготовления - 2 дня.

Штендер (размер АЗ, деревянный, высотой 1 метр) можно приобрести в рекламно­производственной компании «» по адресу: ул. Краева, 8а, офис 207; остановка «Детский парк», административно-офисное здание с большими буквами «СССР»; время работы: с 10 до 19 часов, выходные дни: суббота, воскресенье. Цена за 1 штендер:  300 рублей. Большое количество штендеров изготавливается по предварительной заявке. Телефон: 291-49-75.

В рамках проекта работает общероссийский сайт Бессмертного Полка http://moypolk.ru/ На сайте возможно опубликовать фото и историю своего Солдата - в разделе «Дислокация полка» найти Приморский край - Владивосток - раздел «Запиши Деда в Полк».

Контактная линия Штаба Бессмертного полка в городе Владивостоке: bessmertnyy polk , тел. 8-924-133-24-44.

Желающие принять участие могут записаться у классных руководителей.

17 Апрель 2014, 1912 просмотров.