Победители Олимпиад
Победители II этапа
Всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам
в 2009-2010 учебном году
Диплом I степени
- Крупко Елена, 11 класс, русский язык
- Федорищева Елена, 9 класс, экология
- Иванникова Светлана, 10 класс, химия
- Шавлюгин Александр, 11 класс, информатика
- Зиман Даниил, 9 класс, математика
- Смолейчук Роман, 11класс, математика
- Ключиков Евгений, 8 класс, физика
- Варакса Максим, 9 класс, физика
Диплом II степени
- Чесноков Глеб, 8 класс, биология
- Федорищева Елена, 9 класс, информатика
- Спорышев Михаил, 9 класс, математика
- Гуляев Марк, 11 класс, математика
- Спорышев Максим, 11 класс, математика
- Чесноков Глеб, 8 класс, физика
- Федорищева Елена, 9 класс, физика
Диплом III степени
- Крупко Елена, 11 класс, литература
- Гусев Станислав, 10 класс, английский язык
- Василевич Кристина, 9 класс, биология
- Никитина Вероника, 9 класс, химия
- Денисов Артем, 11 класс, физика
- Зиман Даниил, 9 класс, физика
- Синенко Павел, 10 класс, физика
Победители
регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2009-2010 учебном году
- Ключиков Евгений, 8 класс, физика
- Варакса Максим, 9 класс, физика
- Федорищева Елена, 9 класс, информатика
- Смолейчук Роман, 11 класс, физика
Призёры
регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2009-2010 учебном году
- Денисов Артём, 8 класс, математика
- Денисов Артём, 8 класс, физика
- Зиман Даниил, 9 класс, математика
- Спорышев Михаил, 9 класс, математика
- Спорышев Михаил, 9 класс, физика
- Федорищева Елена, 9 класс, физика
- Никитина Вероника, 9 класс, химия
- Смолейчук Роман, 11 класс, математика
- Смолейчук Роман, 11 класс, информатика
- Спорышев Максим. 11 класс, математика
- Гуляев Марк, 11 класс, 11 класс, математика
- Гаценко Андрей, 11 класс, физика
- Шавлюгин Александр, 11 класс, информатика
Победители и призеры городских, краевых олимпиад,
городских, краевых, российских и международных конкурсов
за 2010 год.
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Фамилии участников или название коллективов |
Уровень (город, край, регион и.т.д.) |
Место |
1 |
Олимпиада школьников по математике |
Кокорина Александра |
город |
Победитель |
2 |
Олимпиада школьников по математике |
Шевченко Александр |
город |
Победитель |
3 |
Олимпиада школьников по математике |
Ключиков Евгений |
город |
Победитель |
4 |
Олимпиада школьников по математике |
Чесноков Глеб |
город |
Победитель |
5 |
Олимпиада школьников по математике |
Симанков Роман |
город |
Победитель |
6 |
Олимпиада школьников по физике |
Денисов Артем |
город |
Победитель |
7 |
Олимпиада школьников по физике |
Ключиков Евгений |
город |
Победитель |
8 |
Олимпиада школьников по физике |
Варакса Максим |
город |
Победитель |
9 |
Олимпиада школьников по физике |
Федорищева Елена |
город |
Победитель |
10 |
Олимпиада школьников по биологии |
Чесноков Глеб |
город |
Победитель |
11 |
Олимпиада школьников по экологии |
Федорищева Елена |
город |
Победитель |
12 |
Олимпиада школьников по английскому языку |
Борзенко Антон |
город |
Победитель |
13 |
Олимпиада школьников по математике |
Котляр Евгений |
город |
Призер |
14 |
Олимпиада школьников по математике |
Чеснокова Елена |
город |
Призер |
15 |
Олимпиада школьников по математике |
Войт Захар |
город |
Призер |
16 |
Олимпиада школьников по математике |
Федорищева Елена |
город |
Призер |
17 |
Олимпиада школьников по математике |
Спорышев Михаил |
город |
Призер |
18 |
Олимпиада школьников по физике |
Оскаленко Денис |
город |
Призер |
19 |
Олимпиада школьников по физике |
Склянов Павел |
город |
Призер |
20 |
Олимпиада школьников по физике |
Чесноков Глеб |
город |
Призер |
21 |
Олимпиада школьников по физике |
Спорышев Михаил |
город |
Призер |
22 |
Олимпиада школьников по физике |
Никитина Вероника |
город |
Призер |
23 |
Олимпиада школьников по информатике |
Войт Захар |
город |
Призер |
24 |
Олимпиада школьников по информатике |
Борзенко Антон |
город |
Призер |
25 |
Олимпиада школьников по экологии |
Омельяненко Александр |
город |
Призер |
26 |
Олимпиада школьников по химии |
Чесноков Глеб |
город |
Призер |
27 |
Олимпиада школьников по химии |
Никитина Вероника |
город |
Призер |
28 |
Олимпиада школьников по химии |
Василевич Кристина |
город |
Призер |
29 |
Олимпиада школьников по химии |
Иванникова Светлана |
город |
Призер |
30 |
Олимпиада школьников по химии |
Омельяненко Александр |
город |
Призер |
31 |
Олимпиада школьников по технологии |
Рыкалов Захар |
город |
Призер |
32 |
Олимпиада школьников по технологии |
Бондарчук Наталья |
город |
Призер |
33 |
XI Олимпиада школьников по программированию |
Федорищева Елена |
всероссийский |
II место |
34 |
Олимпиада школьников по программированию |
Девликамов Глеб |
край |
III место |
35 |
Олимпиада школьников по программированию |
Федорищева Елена |
край |
I место |
36 |
Фестиваль компьютерной графики «Есть только миг» в номинации «Мои иллюстрации» |
Федорищева Елена |
край |
I место |
37 |
Фестиваль компьютерной графики «Есть только миг» |
Федорищева Елена |
край |
II место |
38 |
V научно-исследовательская конференция «Диалог народов-диалог культур» |
Ивин Даниил |
город |
I место |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Приморского края ВДЦ «Океан»,
2010-2011 учебный год.
Информатика
Федорищева Елена, 10 класс, призёр
Войт Захар, 9 класс, 4 место
Борзенко Антон, 9 класс, 5 место
Математика
Кокорина Александра, 8 класс, призёр
Федорищева Елена, 10 класс, призёр
Варакса Максим, 10 класс, 3 место
Симанков Роман, 11 класс, 7 место
Химия
Чесноков Глеб, 9 класс, победитель
Никитина Вероника, 10 класс, призёр
Денисов Артём, 9 класс, 4 место
Варакса Максим, 10 класс, 8 место
Физика
Денисов Артём, 9 класс, победитель
Варакса Максим, 10 класс, победитель
Оскаленко Денис, 8 класс, призёр
Ключиков Евгений, 9 класс, призёр
Чесноков Глеб, 9 класс, призёр
Никитина Вероника, 10 класс, 4 место
Кокорина Александра, 8 класс, 5 место
Федорищева Елена, 10 класс, 6 место
Спорышев Михаил, 10 класс, 8 место