Главная Наши достижения Победители Олимпиад

Победители Олимпиад

Победители II этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам

в 2009-2010 учебном году

 

Диплом I степени

  1. Крупко Елена, 11 класс, русский язык
  2. Федорищева Елена, 9 класс, экология
  3. Иванникова Светлана, 10 класс, химия
  4. Шавлюгин Александр, 11 класс, информатика
  5. Зиман Даниил, 9 класс, математика
  6. Смолейчук Роман, 11класс, математика
  7. Ключиков Евгений, 8 класс, физика
  8. Варакса Максим, 9 класс, физика

 

Диплом II степени

  1. Чесноков Глеб, 8 класс, биология
  2. Федорищева Елена, 9 класс, информатика
  3. Спорышев Михаил, 9 класс, математика
  4. Гуляев Марк, 11 класс, математика
  5. Спорышев Максим, 11 класс, математика
  6. Чесноков Глеб, 8 класс, физика
  7. Федорищева Елена, 9 класс, физика

  

Диплом III степени

  1. Крупко Елена, 11 класс, литература
  2. Гусев Станислав, 10 класс, английский язык
  3. Василевич Кристина, 9 класс, биология
  4. Никитина Вероника, 9 класс, химия
  5. Денисов Артем, 11 класс, физика
  6. Зиман Даниил, 9 класс, физика
  7. Синенко Павел, 10 класс, физика

 

Победители

 регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2009-2010 учебном году

 

  1. Ключиков Евгений, 8 класс, физика
  2. Варакса Максим, 9 класс, физика
  3. Федорищева Елена, 9 класс, информатика
  4. Смолейчук Роман, 11 класс, физика

 

Призёры

регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2009-2010 учебном году

  1. Денисов Артём, 8 класс, математика
  2. Денисов Артём, 8 класс, физика
  3. Зиман Даниил, 9 класс, математика
  4. Спорышев Михаил, 9 класс, математика
  5. Спорышев Михаил, 9 класс, физика
  6. Федорищева Елена, 9 класс, физика
  7. Никитина Вероника, 9 класс, химия
  8. Смолейчук Роман, 11 класс, математика
  9. Смолейчук Роман, 11 класс, информатика
  10. Спорышев Максим. 11 класс, математика
  11. Гуляев Марк, 11 класс, 11 класс, математика
  12. Гаценко Андрей, 11 класс, физика
  13. Шавлюгин Александр, 11 класс, информатика

 

Победители и призеры городских, краевых олимпиад,

городских, краевых, российских и международных конкурсов

за 2010 год.

№ п/п

Наименование мероприятия

Фамилии участников или название коллективов

Уровень (город, край, регион и.т.д.)

Место

1

Олимпиада школьников по математике

Кокорина Александра

город

Победитель

2

Олимпиада школьников по математике

Шевченко Александр

город

Победитель

3

Олимпиада школьников по математике

Ключиков Евгений

город

Победитель

4

Олимпиада школьников по математике

Чесноков Глеб

город

Победитель

5

Олимпиада школьников по математике

Симанков Роман

город

Победитель

6

Олимпиада школьников по физике

Денисов Артем

город

Победитель

7

Олимпиада школьников по физике

Ключиков Евгений

город

Победитель

8

Олимпиада школьников по физике

Варакса Максим

город

Победитель

9

Олимпиада школьников по физике

Федорищева Елена

город

Победитель

10

Олимпиада школьников по биологии

Чесноков Глеб

город

Победитель

11

Олимпиада школьников по экологии

Федорищева Елена

город

Победитель

12

Олимпиада школьников по английскому языку

Борзенко Антон

город

Победитель

13

Олимпиада школьников по математике

Котляр Евгений

город

Призер

14

Олимпиада школьников по математике

Чеснокова Елена

город

Призер

15

Олимпиада школьников по математике

Войт Захар

город

Призер

16

Олимпиада школьников по математике

Федорищева Елена

город

Призер

17

Олимпиада школьников по математике

Спорышев Михаил

город

Призер

18

Олимпиада школьников по физике

Оскаленко Денис

город

Призер

19

Олимпиада школьников по физике

Склянов Павел

город

Призер

20

Олимпиада школьников по физике

Чесноков Глеб

город

Призер

21

Олимпиада школьников по физике

Спорышев Михаил

город

Призер

22

Олимпиада школьников по физике

Никитина Вероника

город

Призер

23

Олимпиада школьников по информатике

Войт Захар

город

Призер

24

Олимпиада школьников по информатике

Борзенко Антон

город

Призер

25

Олимпиада школьников по экологии

Омельяненко Александр

город

Призер

26

Олимпиада школьников по химии

Чесноков Глеб

город

Призер

27

Олимпиада школьников по химии

Никитина Вероника

город

Призер

28

Олимпиада школьников по химии

Василевич Кристина

город

Призер

29

Олимпиада школьников по химии

Иванникова Светлана

город

Призер

30

Олимпиада школьников по химии

Омельяненко Александр

город

Призер

31

Олимпиада школьников по технологии

Рыкалов Захар

город

Призер

32

Олимпиада школьников по технологии

Бондарчук Наталья

город

Призер

33

XI Олимпиада школьников по программированию

Федорищева Елена

всероссийский

II место

34

 Олимпиада школьников по программированию

Девликамов Глеб

край

III место

35

 Олимпиада школьников по программированию

Федорищева Елена

край

I место

36

Фестиваль компьютерной графики «Есть только миг» в номинации «Мои иллюстрации»

Федорищева Елена

край

I место

37

Фестиваль компьютерной графики «Есть только миг»

Федорищева Елена

край

II место

38

V научно-исследовательская конференция «Диалог народов-диалог культур»

Ивин Даниил

город

I место

 

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Приморского края ВДЦ «Океан»,

 2010-2011 учебный год.

 

Информатика

Федорищева Елена, 10 класс, призёр

Войт Захар, 9 класс, 4 место

Борзенко Антон, 9 класс, 5 место

 

Математика

Кокорина Александра, 8 класс, призёр

Федорищева Елена, 10 класс, призёр

Варакса Максим, 10 класс, 3 место

Симанков Роман, 11 класс, 7 место

 

Химия

Чесноков Глеб, 9 класс, победитель

Никитина Вероника, 10 класс, призёр

Денисов Артём, 9 класс, 4 место

Варакса Максим, 10 класс, 8 место

 

Физика

Денисов Артём, 9 класс, победитель

Варакса Максим, 10 класс, победитель

Оскаленко Денис, 8 класс, призёр

Ключиков Евгений, 9 класс, призёр

Чесноков Глеб, 9 класс, призёр

Никитина Вероника, 10 класс, 4 место

Кокорина Александра, 8 класс, 5 место

Федорищева Елена, 10 класс, 6 место

Спорышев Михаил, 10 класс, 8 место

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690033, г.Владивосток, ул.Иртышская, 6
  • Телефон: 236-58-28 (тел/факс); , 236-58-28
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.