Главная Доска почета

Победители и призёры олимпиад

Максим Варакса, 10 класс.

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 учебного года по физике. Увлечён наукой и спортом. В третий раз становится победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике. В 2009 году принимал участие в международной олимпиаде «Туймаада-2009», в заключительном этапе Всероссийской олимпиады по физике. Имеет первый пояс по айкидо.

Глеб Чесноков, 9 класс.

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 учебного года по химии, призёр олимпиады по физике. Неоднократный призёр муниципальных и региональных этапов олимпиад по физике, биологии, химии. Углубленно занимается химией, обучается в заочной школе МФТИ. Любит читать, особенно зарубежную литературу.

Артём Денисов, 9 класс.

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 учебного года по физике, призёр олимпиады по математике. В 2010 году Артём стал призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, призёром международной олимпиады по физике «Туймаада-2010“. Артём учится в заочной школе МФТИ, мечтает стать физиком.

Елена Федорищева, 10 класс.

Победитель и призёр городских и региональных этапов Всероссийских олимпиад школьников по информатике, физике, экологии, математике. Победитель полуфинальных соревнованиях чемпионата России по программированию среди школьных команд, призёр финала XI Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию в г. Барнауле (диплом II степени, серебряный кубок). Елена входит в состав Объединённого студенческого совета ДВФУ, где принимает участие в организации мероприятий различного уровня. Работы Елены занимают первые места на турнирах и фестивалях, в фотовыставках и конкурсах. Она успешно выступала на городских и краевых конференциях по многим предметам. В 2011 году в ВДЦ“Океан» Елене было присвоено звание «Символ смена Интеллект-2011»

Евгений Ключиков, 9 класс.

Захар Войт, 9 класс.

Призёр городских этапов Всероссийских олимпиад школьников по информатике и математике. Призёр полуфинальных соревнований чемпионата России по программированию среди школьных команд. Победитель заочной краевой олимпиады школьников по математике (2009 г). Увлечён программированием. В свободное время занимается плаванием. В школе проводит мастер-класс по программированию для учащихся 7 классов.

Антон Борзенко, 9 класс.

Призёр городской олимпиады школьников по информатике. В 2010 году стал призёром по криптографии. В школе проводит мастер-класс по программированию для учащихся 7 классов. Антон серьёзно увлечён программированием. В свободное время занимается музыкой, играет на гитаре.

Александра Кокорина, 8 класс.

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 учебного года по математике, участник VII Международной Олимпиады по основам наук по предмету география (высшая лига), участник конкурса «Русский медвежонок — языкознание для всех»-2010 (5 место в регионе). Углубленно занимается физикой и математикой. В свободное время любит читать художественную литературу.

Никитина Вероника, 10 класс.

Призёр предметных олимпиад различного уровня по химии, физике и математике. В 2010 году призёр I и II этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и химии. Участник Региональной научно-практической конференции школьников «Математика — основа наук» в 2010 году. Увлекается игрой на гитаре, играет в волейбол в составе школьной команды. В прошлом КМС по художественной гимнастике.

Победители конкурсов